شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد عدد من اجهزة الحاسب المحمول (لابتوب)

المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة

رقم المنافسة

201239292877

المعرّف

#153721

رقم المنافسة
201239292877
رقم المنافسة الداخلي
1000000878
الجهة الحكومية
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة
الفرع / الإدارة
إداره العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير عدد من اجهزة الحاسب المحمول (لابتوب)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/21 12:47
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/23 1442-05-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 16:00 1442-05-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/28 09:00 1442-05-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 10 جهاز لابتوب Laptops 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2020/153721/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

1000000878 استفسارات.pdf

216 KB تم التحميل

2020/153721/idd_3D75F2BD-2E89-C453-862E-7693E5F00000_1000000878_استفسارات.pdf

فتح

ملحقات.zip

5.9 MB تم التحميل

2020/153721/idd_C1C69C19-ABCA-C775-85ED-7684A9A00000_ملحقات.zip

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سماء المستقبل للاتصالات و تقنية المعلومات 67,923.00 مطابق مشارك
مؤسسة صدارة تكنولوجيا التجارية 57,442.50 مطابق مشارك
شركة النهج الاخضر المحدودة 77,625.00 مطابق مشارك
مؤسسة محاور النظم لتقنية المعلومات 75,900.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الاختيار الذكي لتقنية المعلومات 86,710.00 مطابق مشارك
شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات 76,992.39 مطابق مشارك
مؤسسة رواد المجره للتجارة 55,200.00 مطابق مشارك
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة 89,470.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواد المجره للتجارة 55,200.00 55,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار