شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000226950 BATTERY 1.5V SIZE AA ALKALINE (SUITABLY PACK) 0000001521178 -15

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201239292878

المعرّف

#153722

رقم المنافسة
201239292878
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/21 15:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/05 1442-05-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/05 08:00 1442-05-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/06 08:30 1442-05-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
BATTERY 1.5V SIZE AA ALKALINE (SUITABLY PACK) ORD0000226950 1 150000 EACH 0000001521178 0

1 بند

جدول 2 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
BATTERY 1.5V SIZE AA ALKALINE (SUITABLY PACK) ORD0000226950 0000001521178 15000 EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2021/153722/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المسمك للتجارة 25,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأمواج الأربعة التجارية 683,100.00 غير مطابق مشارك
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة 314,985.00 مطابق مشارك
مؤسسة خبراء الجودة للتجارة 241,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 284,625.00 غير مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 25,875.00 25,875.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار