شراء مباشر
✓ مرسّى
ZEVO ANTERIOR CERVICAL PLATE SYSTEM
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239292879
المعرّف
#153723
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/21 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/04 | 1442-05-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/04 12:30 | 1442-05-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/04 12:30 | 1442-05-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ZEVO ANTERIOR CERVICAL PLATE SYSTEM 43MM (2 LEVEL) | ZEVO ANTERIOR CERVICAL PLATE SYSTEM 43MM (2 LEVEL) | 1 | 8 | each | 40020277 | 0 |
| ZEVO ANTERIOR CERVICAL PLATE SYSTEM 48MM (2 LEVEL) | ZEVO ANTERIOR CERVICAL PLATE SYSTEM 48MM (2 LEVEL) | 2 | 6 | each | 40020277 | 0 |
| ZEVO ANTERIOR CERVICAL PLATE SYSTEM 51MM (2 LEVEL) | ZEVO ANTERIOR CERVICAL PLATE SYSTEM 51MM (2 LEVEL) | 3 | 6 | each | 40020277 | 0 |
| ZEVO ANTERIOR CERVICAL PLATE SYSTEM 57MM (3 LEVEL) | ZEVO ANTERIOR CERVICAL PLATE SYSTEM 57MM (3 LEVEL) | 4 | 4 | each | 40020277 | 0 |
| ZEVO ANTERIOR CERVICAL PLATE SYSTEM 59MM (3 LEVEL) | ZEVO ANTERIOR CERVICAL PLATE SYSTEM 59MM (3 LEVEL) | 5 | 2 | each | 40020277 | 0 |
| ZEVO ANTERIOR CERVICAL PLATE SYSTEM 61MM (3 LEVEL) | ZEVO ANTERIOR CERVICAL PLATE SYSTEM 61MM (3 LEVEL) | 6 | 2 | each | 40020277 | 0 |
| ZEVO ANTERIOR CERVICAL PLATE SYSTEM 65MM (3 LEVEL) | ZEVO ANTERIOR CERVICAL PLATE SYSTEM 65MM (3 LEVEL) | 7 | 2 | each | 40020277 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
440 KB
تم التحميل
2021/153723/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 73,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 73,980.00 | 73,980.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار