شراء مباشر ✓ مرسّى

SKYLINE ACP VARIABLE SELF-TAPPING SCREW

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201239292883

المعرّف

#153727

رقم المنافسة
201239292883
رقم المنافسة الداخلي
40019927
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/21 13:30
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/04 1442-05-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/04 12:40 1442-05-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/04 12:40 1442-05-20
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
SKYLINE ACP VARIABLE SELF-TAPPING SCREW 4.0MM X 14MM SKYLINE ACP VARIABLE SELF-TAPPING SCREW 4.0MM X 14MM 1 20 each 40019927 0
SKYLINE ACP VARIABLE SELF-DRILLING SCREW 4.0MM X 14MM SKYLINE ACP VARIABLE SELF-DRILLING SCREW 4.0MM X 14MM 2 20 each 40019927 0
SKYLINE ACP CONSTRAINED SELF-DRILLING SCREW 4.0MM X 14MM SKYLINE ACP CONSTRAINED SELF-DRILLING SCREW 4.0MM X 14MM 3 3 each 40019927 0
SKYLINE ACP CONSTRAINED SELF-TAPPING SCREW 4.0MM X 13MM SKYLINE ACP CONSTRAINED SELF-TAPPING SCREW 4.0MM X 13MM 4 20 each 40019927 0
SKYLINE ACP VARIABLE SELF-TAPPING SCREW 4.0MM X 13MM SKYLINE ACP VARIABLE SELF-TAPPING SCREW 4.0MM X 13MM 5 20 each 40019927 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

429 KB تم التحميل

2021/153727/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 44,500.00 مطابق مشارك
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 44,500.00 44,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار