شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000227831 BATTERY 9V ALKALINE0000001521293-15

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201239292891

المعرّف

#153735

رقم المنافسة
201239292891
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/21 15:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/05 1442-05-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/05 08:00 1442-05-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/06 09:00 1442-05-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
BATTERY 9V ALKALINE ORD0000227831 1 1000 EACH 0000001521293 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2021/153735/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة 13,800.00 غير مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 13,765.50 مطابق مشارك
مؤسسه اول الامجاد للتجاره 15,525.00 مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 7,762.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة الأمواج الأربعة التجارية 16,905.00 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 13,765.50 13,765.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار