توريد وتركيب وتشغيل الاحتياجات الهامة للمراكز الصحية بقطاع ظهران الجنوب
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
201239292905
المعرّف
#153749
عنوان الضمان الإبتدائى
لا يتطلب تسليم الضمان الإبتدائي يدويا يكتفى بالرفع عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل الاحتياجات الهامة للمراكز الصحية بقطاع ظهران الجنوب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/22 08:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/11 09:10 | 1442-05-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/11 10:10 | 1442-05-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير - ادارة العقود والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز كمبيوتر مكتبي | 450020801 | 722020000131407 | 120 | حسب الجدول المرفق | 450020801 | 0 | توريد وتركيب وتشغيل الاحتياجات الهامة للمراكز الصحية بقطاع ظهران الجنوب.pdf 8.6 MB |
| كنب مفرد | 450020801 | 722020000131407 | 400 | حسب الجدول المرفق | 450020801 | 0 | توريد وتركيب وتشغيل الاحتياجات الهامة للمراكز الصحية بقطاع ظهران الجنوب.pdf 8.6 MB |
| آالة تصوير مستندات متوسطة | 450020801 | 722020000131407 | 40 | حسب الجدول المرفق | 450020801 | 0 | توريد وتركيب وتشغيل الاحتياجات الهامة للمراكز الصحية بقطاع ظهران الجنوب.pdf 8.6 MB |
| سبورة ممغنطة 1*2 م | 450020801 | 722020000131407 | 120 | حسب الجدول المرفق | 450020801 | 0 | توريد وتركيب وتشغيل الاحتياجات الهامة للمراكز الصحية بقطاع ظهران الجنوب.pdf 8.6 MB |
| طاولة اجتماعات 10 اشخاص | 450020801 | 722020000131407 | 25 | حسب الجدول المرفق | 450020801 | 0 | توريد وتركيب وتشغيل الاحتياجات الهامة للمراكز الصحية بقطاع ظهران الجنوب.pdf 8.6 MB |
| شاشة تلفزيون 55 بوصة | 450020801 | 722020000131407 | 25 | حسب الجدول المرفق | 450020801 | 0 | توريد وتركيب وتشغيل الاحتياجات الهامة للمراكز الصحية بقطاع ظهران الجنوب.pdf 8.6 MB |
| جهاز كمبيوتر ALL IN ONE | 450020801 | 722020000131407 | 30 | حسب الجدول المرفق | 450020801 | 0 | توريد وتركيب وتشغيل الاحتياجات الهامة للمراكز الصحية بقطاع ظهران الجنوب.pdf 8.6 MB |
| مكتب موظف | 450020801 | 722020000131407 | 80 | حسب الجدول المرفق | 450020801 | 0 | توريد وتركيب وتشغيل الاحتياجات الهامة للمراكز الصحية بقطاع ظهران الجنوب.pdf 8.6 MB |
| كرسي موظف | 450020801 | 722020000131407 | 150 | حسب الجدول المرفق | 450020801 | 0 | توريد وتركيب وتشغيل الاحتياجات الهامة للمراكز الصحية بقطاع ظهران الجنوب.pdf 8.6 MB |
| أرفف ثابتة | 450020801 | 722020000131407 | 200 | حسب الجدول المرفق | 450020801 | 0 | توريد وتركيب وتشغيل الاحتياجات الهامة للمراكز الصحية بقطاع ظهران الجنوب.pdf 8.6 MB |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/153749/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط العامة الجديدة.pdf
2021/153749/idd_47C0B987-1DD9-CC63-845D-7684CDF00000_الشروط_العامة_الجديدة.pdf
توريد وتركيب وتشغيل الاحتياجات الهامة للمراكز الصحية بقطاع ظهران الجنوب.pdf
2021/153749/idd_688E9F78-B536-C9B6-8517-7684CD900000_توريد_وتركيب_وتشغيل_الاحتياجات_الهامة_للمراكز_الصحية_بقطاع_ظهران_الجنوب.pdf
المحتوى المحلي توريد.pdf
2021/153749/idd_E7F3D121-80A3-C307-862F-7684CDB00000_المحتوى_المحلي_توريد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 2,256,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاقطاب الموجبه التجارية | 1,884,562.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة داركم المطورة التجارية | 2,481,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سموق الهمم للتجارة | 1,818,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 2,256,990.00 | 462,875.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة داركم المطورة التجارية | 2,481,700.00 | 937,365.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار