شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000227951/0000001510572/TROCAR BLADELESS TRANSPARENT & STABILITY SLEEVE 11MM X 100MM LENGTH./15
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201239292906
المعرّف
#153750
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/21 15:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/29 | 1442-05-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/29 08:00 | 1442-05-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/29 09:00 | 1442-05-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TROCAR BLADELESS TRANSPARENT & STABILITY SLEEVE 11MM X 100MM LENGTH. | ORD0000227951 | 0000001510572 | 600 | EACH | 0000001510572 | TROCAR BLADELESS TRANSPARENT & STABILITY SLEEVE 11MM X 100MM LENGTH. | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/153750/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 277,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية | 195,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصخرة اللامعة الطبية | 141,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 108,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسيل الشمال للتجارة | 225,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كفو الطبية | 59,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النخبة العربية لتجارة الجملة و التجزئة شركة شخص واحد | 57,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 277,800.00 | 277,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار