شراء مباشر ✓ مرسّى

بوفيدون ايودين 10% محلول مطهر

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

201239292912

المعرّف

#153756

رقم المنافسة
201239292912
رقم المنافسة الداخلي
2020-2089
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد...................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/21 15:06
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/28 1442-05-13
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/29 13:10 1442-05-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/30 13:10 1442-05-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بوفيدون ايودين 10% محلول مطهر 240 مستلزمات طبية 65050610931 0 2020-2089.pdf 37 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2020/153756/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2020-2089.pdf

37 KB تم التحميل

2020/153756/idd_4DFBD3FA-5522-CB3E-84DC-7684CAC00000_2020-2089.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة 3,360.00 مطابق مشارك
مؤسسة مزايا العمل التجارية 3,600.00 مطابق مشارك
شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة 3,360.00 3,360.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار