منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار جهاز RF-5800
القوات البرية
رقم المنافسة
201239292934
المعرّف
#153778
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي المرسلات
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار جهاز RF-5800 لهيئة الاتصالات وتقنية المعلومات للقوات البرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/21 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/28 | 1442-05-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 20:00 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/13 07:30 | 1442-05-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | معسكر القوات البرية رقم (1) |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
689 KB
تم التحميل
2021/153778/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شامس لتقنية المعلومات | 2,087,980.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المترابط لأنظمه الحاسب الألي | 2,354,855.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شامس لتقنية المعلومات | 2,087,980.25 | 2,087,980.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار