منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد معدات ورش الإشارة (محول تيار)
القوات البرية
رقم المنافسة
201239292965
المعرّف
#153809
عنوان الضمان الإبتدائى
معسكر القوات البرية رقم 1 حي المرسلات بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
توريد معدات ورش الإشارة (محول تيار) لهيئة الاتصالات وتقنية المعلومات للقوات البرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/21 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/28 | 1442-05-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 18:00 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/13 19:00 | 1442-05-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | معسكر القوات البرية رقم (1) |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | حبة | محول تيار | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
624 KB
تم التحميل
2021/153809/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركه العزه للتقنيه | 798,606.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد | 553,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد | 553,725.00 | 553,725.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار