شراء مباشر
✓ مرسّى
كيس قمامة أبيض 50 جالون سماكة 40 ميكرون
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201239292981
المعرّف
#153825
الغرض من المنافسة
توريد كيس قمامة أبيض 50 جالون سماكة 40 ميكرون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/22 09:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 15:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/28 09:00 | 1442-05-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كيس قمامة أبيض 50 جالون سماكة 40 ميكرون | 301691700042 | 4200622 | إدارة المستودعات | 40000 | عدد | 301691700042 | كيس قمامة أبيض 50 جالون سماكة 40 ميكرون | 0 | 4200622.pdf 703 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/153825/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القدرات التكامليه الدوليه للمقاولات شركة شخص واحد | 21,620.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع شركة نابكو للمنتوجات الاستهلاكية | 31,280.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هوجل العربية للمقاولات | 30,360.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرفأ الظهران التجارية | 24,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرفأ الظهران التجارية | 24,000.00 | 24,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار