شراء مباشر
✓ مرسّى
اكياس نفاية أسود جالون سماكة 15 ميكرون
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201239292986
المعرّف
#153830
الغرض من المنافسة
توريد اكياس نفاية أسود جالون سماكة 15 ميكرون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/22 09:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 15:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/28 09:00 | 1442-05-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اكياس نفاية أسود جالون سماكة 15 ميكرون | 301691700042 | 4200621 | إدارة المستودعات | 1100000 | عدد | 301691700042 | اكياس نفاية أسود جالون سماكة 15 ميكرون | 0 | 4200621.pdf 702 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/153830/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 145,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القدرات التكامليه الدوليه للمقاولات شركة شخص واحد | 101,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هوجل العربية للمقاولات | 116,380.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع شركة نابكو للمنتوجات الاستهلاكية | 101,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع دسام للبلاستيك | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عثمان راشد العثمان التجارية شركة الشخص الواحد | 113,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع دسام للبلاستيك | 75,900.00 | 75,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار