شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد خزانة تخزين الشرائح المجهرية لقسم المختبر للمستشفى العسكري بوادي الدواسر

مستشفى وادي الدواسر

رقم المنافسة

201239292988

المعرّف

#153832

رقم المنافسة
201239292988
رقم المنافسة الداخلي
LAB002-A
الجهة الحكومية
مستشفى وادي الدواسر
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد خزانة تخزين الشرائح المجهرية لقسم المختبر للمستشفى العسكري بوادي الدواسر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/21 14:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/20 1442-06-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 08:00 1442-06-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/20 08:10 1442-06-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مستلزمات 15 1 1 حبة 1 0 LAB002-A.pdf 268 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2021/153832/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

LAB002-A.pdf

268 KB تم التحميل

2021/153832/idd_B28BC519-EA5D-CDA5-843C-768519500000_LAB002-A.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فؤاد عبد الجليل الفضلى واولاده للتجارة 10,637.50 مطابق مشارك
شركة فؤاد عبد الجليل الفضلى واولاده للتجارة 10,637.50 10,637.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار