شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة AQA
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239293006
المعرّف
#153850
الغرض من المنافسة
توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/21 15:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/24 10:50 | 1442-05-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 10:50 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
237 KB
تم التحميل
2020/153850/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة افواجا للتجارة | 24,081.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 20,297.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 20,297.50 | 20,297.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار