الدعم الفني لمنصة وطني
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة
رقم المنافسة
201239293020
المعرّف
#153864
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة 3026 طريق الامير محمد بن سلمان – الصحافة رقم الوحدة 9 الرياض 13315 – 6133 المملكة العربية السعودية
الغرض من المنافسة
يهدف المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة إلى تحسين العمليات التي تقيس أداء الأجهزة العامة لتحقيق أهداف رؤية 2030 ليكون مركزًا رائدًا عالميًا لقياس الأداء ودفع التميز المؤسسي،في 2018 قام مركز "أداء" باطلاق منصة "وطني" والتي تقدم للمستفيدين (من المواطنين أو المقيمين أو المستثمرين أو الزوار) القدرة على تقديم آراءهم حول الخدمات الحكومية المقدمة من خلال تطبيقات الهواتف الذكية حيث يمكن للمستفيدين اختيار أي مركز خدمة أو منصة إلكترونية حكومية والخدمات المرتبطة بها وتقييم تجربتهم.ويمكن للجهات الحكومية التكامل الإلكتروني مع منصة وطني حيث يمكن للمستفيدين تقييم تجربتهم للخدمات المقدمة لهم عبر قناة التكامل الحكومية (GSB) والشبكة الحكومية الآمنة (GSN).و يهدف مركز أداء في هذا المشروع الى تقديم التشغيل و الدعم الفني والصيانة للمنصة والتكامل الإلكتروني مع الجهات الأخرى.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/21 15:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/05 16:00 | 1442-05-21 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/06 10:00 | 1442-05-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة 3026 طريق الامير محمد بن سلمان – الصحافة رقم الوحدة 9 الرياض 13315 – 6133 المملكة العربية السعودية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | الدعم الفني لعمليات الربط بالأنظمة والتكامل مع الجهات الخارجية. | 12 | تقرير |
| 2 | الدعم الفني للنظام (Backend) وموقع وطني وموقع إدارة المحتوى (CMS). | 12 | تقرير |
| 3 | الدعم الفني لقواعد البيانات. | 12 | تقرير |
| 4 | الدعم الفني لتطبيقات الجوال على منصتي أندرويد و iOS. | 12 | تقرير |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/153864/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اثنان و اربعون لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,024,082.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة ادوات وحلول | 800,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة ادوات وحلول | 800,000.00 | 800,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار