شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين محاليل كشف السموم
مستشفى نجران
رقم المنافسة
201239293021
المعرّف
#153865
الغرض من المنافسة
تأمين محاليل مخبرية لمستشفى القوات المسلحة بنجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/27 09:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/04 15:20 | 1442-05-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/05 09:00 | 1442-05-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
تأمين محاليل مخبرية لمستشفى القوات المسلحة بنجران
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| لوازم مخبرية | csnnbinoids test in urine | 1 | 1500 | عدد | 1 | 0 |
| لوازم مخبرية | opiates test in urine | 2 | 1500 | عدد | 2 | 0 |
| لوازم مخبرية | amphetamines test in urine | 3 | 1500 | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2021/153865/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
7061الشروط والمواصفات.pdf
1.6 MB
تم التحميل
2021/153865/idd_82531380-FDFF-C5AD-8797-768542D00000_7061الشروط_والمواصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 54,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 54,000.00 | 54,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار