شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين محاليل لقسم الاحياء الدقيقة

مستشفى نجران

رقم المنافسة

201239293030

المعرّف

#153874

رقم المنافسة
201239293030
رقم المنافسة الداخلي
7050
الجهة الحكومية
مستشفى نجران
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين محاليل مخبرية لمستشفى القوات المسلحة بنجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/27 09:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/03 1442-05-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/03 15:40 1442-05-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/04 09:00 1442-05-20
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
لوازم مخبرية staphaurex test 1 3 صندوق 1 0
لوازم مخبرية strep gropinng kit 2 5 صندوق 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

220 KB تم التحميل

2021/153874/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

7050الشروط والمواصفات.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/153874/idd_7A0C9A3B-78B3-C0C9-876E-768552900000_7050الشروط_والمواصفات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العصر القادم للتجارة 12,500.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 8,175.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 8,175.00 8,175.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار