منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة مشروع نظافة المستشفى ولمدة ( 3 ) سنوات
مستشفى وادي الدواسر
رقم المنافسة
201239293033
المعرّف
#153877
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
توفير عمالة لنظافة المستشفى والأماكن المحيطه به
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/21 17:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/04 | 1442-05-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/05 20:00 | 1442-05-21 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/06 09:00 | 1442-05-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المستشفى العسكري بوادي الدواسر -منصة أعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32 | 1 | نظافة المستشفى ومرافقه الخارجية | 0 | كراسة منافسة مشروع نظافة المستشفى.pdf 8.5 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/153877/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة منافسة مشروع نظافة المستشفى.pdf
8.5 MB
تم التحميل
2021/153877/idd_7F1D489A-98C0-CA7A-8774-768580A00000_كراسة_منافسة_مشروع_نظافة_المستشفى.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تام السعودية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 3,427,683.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ظفار كوم المحدودة شركة شخص واحد | 3,303,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| السعودية المتحدة للصيانة والتشغيل | 4,992,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امال الأفق للمقاولات | 4,661,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اتحاد المقاولين للمقاولات | 3,493,332.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درين للمقاولات | 3,156,336.00 | — | مطابق | مشارك |
| موسسة رواد التنفيذ للمقاولات | 6,279,983.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سمايا المحدودة | 4,899,897.18 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة القوة للمقاولات | 4,199,399.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد | 4,510,800.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمو الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد | 3,841,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البحرينية العالمية للتجارة والمقاولات | 2,937,600.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 5,622,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درين للمقاولات | 3,156,336.00 | 2,937,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار