شراء مباشر ✓ مرسّى

AT-75316-MEDICAL VACUUM PLANT SERVICE KIT BECONMEDAES/ATLAS COPCO..Mvac5850-P S/N API 041064 (PUMP 05 EACH:RA 0302 D 5Z3 ROXX BUSCH R 5) POWERLINES SOLUTION CO.TOP URGENT.

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239293042

المعرّف

#153886

رقم المنافسة
201239293042
رقم المنافسة الداخلي
75316
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

AT-75316-MEDICAL VACUUM PLANT SERVICE KIT BECONMEDAES/ATLAS COPCO..Mvac5850-P S/N API 041064 (PUMP 05 EACH:RA 0302 D 5Z3 ROXX BUSCH R 5) POWERLINES SOLUTION CO.TOP URGENT.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/21 16:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/22 1442-05-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/23 20:00 1442-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/23 20:00 1442-05-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
SEPRATER FILTER AND OIL FILTER AND GASKET.( 05 EACH PUMP). SEPRATER FILTER AND OIL FILTER AND GASKET.( 05 EACH PUMP). 1 1 5 EACH 75316 SEPRATER FILTER AND OIL FILTER AND GASKET.( 05 EACH PUMP). 0
BACTERIAL FILTER ELEMENTS 04 EACH. BACTERIAL FILTER ELEMENTS 04 EACH. 2 2 4 EACH 75316 BACTERIAL FILTER ELEMENTS 04 EACH. 0
VACUUM FILTER DRAIN FLASK. VACUUM FILTER DRAIN FLASK. 3 3 4 EACH 75316 VACUUM FILTER DRAIN FLASK. 0
OIL 60 LITERS (PUMP 05 EACH:RA 0302 D 5Z3 ROXX BUSCH R 5) POWERLINES SOLUTION CO.TOP URGENT. OIL 60 LITERS (PUMP 05 EACH:RA 0302 D 5Z3 ROXX BUSCH R 5) POWERLINES SOLUTION CO.TOP URGENT. 4 4 60 EACH 75316 OIL 60 LITERS (PUMP 05 EACH:RA 0302 D 5Z3 ROXX BUSCH R 5) POWERLINES SOLUTION CO.TOP URGENT. 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

232 KB تم التحميل

2020/153886/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد 45,904.55 مطابق مشارك
شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد 45,904.55 45,904.55 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار