منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تأمين وتوريد المحروقات لمستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر ولمدة ( 3 ) سنوات
مستشفى وادي الدواسر
رقم المنافسة
201239293047
المعرّف
#153891
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد المحروقات من البنزين والديزل لمستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر ولمدة ( 3 ) سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/21 17:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/04 | 1442-05-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/05 20:00 | 1442-05-21 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/06 11:00 | 1442-05-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المستشفى العسكري بوادي الدواسر -منصة أعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
وصف المنافسة
تأمين وتوريد المحروقات من البنزين والديزل لمستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر ولمدة ( 3 ) سنوات
جدول 1 تأمين وتوريد المحروقات من البنزين والديزل لمستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| البنزين ( 91 ) | 1 | 900000 | لتر | 0 | جدول الكميات.pdf 189 KB |
| الديزل | 2 | 700000 | لتر | 0 | جدول الكميات.pdf 189 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
206 KB
تم التحميل
2021/153891/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 1,866,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 1,866,000.00 | 1,866,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار