منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية تأمين قطع غيار للزوارق الاعتراضية فئة 16,87م وزارق الخدمة فئة 14م بمنطقة عسير .
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239293069
المعرّف
#153913
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
عملية تأمين قطع غيار للزوارق الاعتراضية فئة 16,87م وزارق الخدمة فئة 14م بمنطقة عسير .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/04 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 08:00 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/25 10:00 | 1442-06-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
998 KB
تم التحميل
2021/153913/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
جدول الكميات والأسعار.pdf
534 KB
تم التحميل
2021/153913/idd_6BE17BE0-25FD-C357-84A8-76D174E00000_جدول_الكميات_والأسعار.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/153913/idd_AEF9FD95-8EE3-CC1B-8772-7687B0700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 385,592.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميقا التكتيكية التجارية | 344,977.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمة للاتصالات | 351,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 350,977.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمة للاتصالات | 351,095.00 | 4,243.50 | — | مرسّى |
| شركة ميقا التكتيكية التجارية | 344,977.00 | 18,630.00 | — | مرسّى |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 350,977.70 | 85,624.40 | — | مرسّى |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 385,592.70 | 205,916.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار