منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ أعمال الصيانة والإصلاح للأوناش التلسكوبية التابعة لقطاع الليث بمنطقة مكة المكرمة (المنافسة مخصصة للمنشأت الصغيرة والمتوسطة)
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239293070
المعرّف
#153914
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
تنفيذ أعمال الصيانة والإصلاح للأوناش التلسكوبية التابعة لقطاع الليث بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/31 12:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 08:00 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/25 10:00 | 1442-06-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات الموانئ
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
جدول 1 المعدات - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
881 KB
تم التحميل
2021/153914/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/153914/idd_FEE4B7BA-C043-C823-8412-7687CD600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البريم التجارية | 555,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان الدولية للتجارة | 846,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الزافر التجارية | 721,165.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للمقاولات | 292,353.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المراسي البحريه التجارية | 782,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وتين البحار للصيانة | 573,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البريم التجارية | 555,565.00 | 555,565.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار