شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد جهاز حاسب محمول وملحقاته + شاشة

صندوق التنمية الوطني

رقم المنافسة

201239293085

المعرّف

#153929

رقم المنافسة
201239293085
رقم المنافسة الداخلي
23-20-0107
الجهة الحكومية
صندوق التنمية الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات - المركز الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد جهاز حاسب محمول + شاشة+ ملحقات الجهاز

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/22 09:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/23 1442-05-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 13:00 1442-05-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/27 13:30 1442-05-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 جدول الكميات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 عدد Laptop 0
2 1 عدد Desktop 0
3 1 عدد Mouse 0
4 1 عدد Keyboard 0
5 1 عدد Docking station 0
6 1 عدد External Hard-disk 0
7 1 عدد Cable 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

243 KB تم التحميل

2020/153929/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

PR-Designer-Devices.pdf

82 KB تم التحميل

2020/153929/idd_9678D517-90A3-C42B-8468-7688FB700000_PR-Designer-Devices.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار