منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين شحنات لحام ومستلزماتها لصيانة الخط الحديدي

المؤسسة العامة للخطوط الحديدية

رقم المنافسة

201239293112

المعرّف

#153956

رقم المنافسة
201239293112
رقم المنافسة الداخلي
202010794
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للخطوط الحديدية
الفرع / الإدارة
المركز الرئيسي بالدمام
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مكتب لجنة المنافسات والمشتريات

الغرض من المنافسة

هو القيام بتوريد شحنات ثرمايت لحام للقضبان الحديدية ومستلزماتها.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/23 13:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/14 1442-06-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 09:30 1442-06-11
موعد فتح العروض 2021/01/24 10:30 1442-06-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

272 KB تم التحميل

2021/153956/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

ملحق 4 رقم نموذج التأهيل اللاحق.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/153956/idd_11B67254-6CBE-CE84-87F5-76891A700000_ملحق_4_رقم_نموذج_التأهيل_اللاحق.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2021/153956/idd_25F7CCDE-455C-CFC4-8545-76891A700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق 2 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

396 KB تم التحميل

2021/153956/idd_2BE106FA-AE1C-CFE4-85B6-76891A700000_ملحق_2_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

ملحق 5 نموذج معايير تقييم العروض.pdf

817 KB تم التحميل

2021/153956/idd_3934F5BE-8DE8-CD62-86E6-76891BC00000_ملحق_5_نموذج_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

ملحق 3 نموذج عقد توريد عام.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/153956/idd_9BA2163C-04EE-CDDB-857E-76891D600000_ملحق_3_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح

ملحق 1 خطاب تقديم العرض.pdf

521 KB تم التحميل

2021/153956/idd_E1A8FA5B-5405-CF80-86CE-76891BC00000_ملحق_1_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ايرولي المحدودة 1,007,125.90 مطابق مشارك
الشركة العربية للقطارات شركة شخص واحد 848,886.14 مطابق مشارك
الشركة العربية للقطارات شركة شخص واحد 848,886.14 848,886.14 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار