شراء مباشر
✓ مرسّى
جهاز حاسب الي+طابعة باركود +سيسكو +سوتش موديل c9200l
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
201239293122
المعرّف
#153966
الغرض من المنافسة
جهاز حاسب الي+طابعة باركود +سيسكو +سوتش موديل c9200l
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/22 11:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 10:00 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/03 10:30 | 1442-05-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
أعمال الصيانة
- • تخديم وتأمين التغذية للمراكز الطبية
وصف المنافسة
شرورة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز حاسب الي موديل 7070 | 0 | 1 | عدد | 2 | عدد | 1 | 0 |
| طابعة باركود موديل zt410 | 0 | 2 | عدد | 2 | عدد | 2 | 0 |
| سيسكو sfp 1g sfp | 0 | 3 | عدد | 2 | عدد | 3 | 0 |
| سوتش موديل c9200lعدد24 منفذ | 0 | 4 | عدد | 1 | عدد | 4 | 0 |
| وحدة الشبكة 10g*4 9200 | 0 | 5 | عدد | 1 | عدد | 5 | 0 |
| ترخيص 3 سنوات | 0 | 6 | عدد | 1 | عدد | 6 | 0 |
| القيمة المضافة | VAT | 7 | عدد | 1 | عدد | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2021/153966/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سجى الرياض للتجارة | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الشبكة للاتصالات و تقنية المعلومات | 79,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات | 37,617.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات | 37,617.65 | 37,617.65 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار