منافسة عامة ✓ مرسّى

عقد صيانة وتشغيل مصاعد مبنى بلدية محافظة البدائع

أمانة منطقة القصيم

رقم المنافسة

201239293133

المعرّف

#153977

رقم المنافسة
201239293133
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة منطقة القصيم
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة البدائع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة البدائع

الغرض من المنافسة

عقد صيانة وتشغيل مصاعد مبنى بلدية محافظة البدائع لمدة (3) سنوات 36 شهر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/22 13:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/06 1442-05-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/07 14:00 1442-05-23
موعد فتح العروض 2021/01/10 10:30 1442-05-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة البدائع - ادارة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
  • أنشطة الأمن و السلامة

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

بلدية محافظة البدائع

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 عدد 2 2 2 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

247 KB تم التحميل

2021/153977/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول كميات صيانة وتشغيل مصاعد مبنى بلدية محافظةالبدائع 001.pdf

79 KB تم التحميل

2021/153977/idd_64C6690C-A7F5-C3E4-8501-768957200000_جدول_كميات_صيانة_وتشغيل_مصاعد_مبنى_بلدية_محافظةالبدائع_001.pdf

فتح

الملفات الداعمة للمنصة 1442هـ 001 3 1 1.pdf

365 KB تم التحميل

2021/153977/idd_7FF744C2-9D34-C5D4-85AA-768957000000_الملفات_الداعمة_للمنصة_1442هـ_001_3_1_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 246,744.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة 41,400.00 مطابق مشارك
شركة آجاتك للمصاعد 41,400.00 غير مطابق مشارك
شركة الإبداع السريع لادوات ومواد السلامة شركة شخص واحد 81,144.00 مطابق مشارك
شركة الإبداع السريع لادوات ومواد السلامة شركة شخص واحد 81,144.00 22,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار