شراء مباشر ✓ مرسّى

CPAP MASK SIZE MEDIUM AND LARGE - CIRCUIT WITH EXPIRATORY FILTER

مستشفى نجران

رقم المنافسة

201239293138

المعرّف

#153982

رقم المنافسة
201239293138
رقم المنافسة الداخلي
7056
الجهة الحكومية
مستشفى نجران
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين طلب لقسم العلاج التنفسي بمستشفى القوات المسلحة بنجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/27 09:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/29 1442-05-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/30 09:20 1442-05-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/31 09:20 1442-05-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 اسم الجدول

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
CPAP MASK SIZE MEDUIM FOR PHILIPS V60 VENTILATOR لوازم طبية 1 50 حبة 1 0
PHILIPS RESPIRONIC NIV CIRCUIT WITH EXPIRATORY FILTER لوازم طبية 2 100 حبة 2 0 7056.pdf 515 KB
CPAP MASK SIZELARGE FOR PHILIPS V60 VENTILATOR لوازم طبية 3 80 حبة 3 0 7056.pdf 515 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2020/153982/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

7056.pdf

515 KB تم التحميل

2020/153982/idd_FBC12354-1144-C524-8447-768923900000_7056.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فايتالير العربية 34,800.00 مطابق مشارك
شركة دراجر العربية المحدودة 30,550.00 غير مطابق مشارك
شركة مؤته الطبية لصاحبها عمر عبدالله الانصاري وشريكه 87,550.00 مطابق مشارك
شركة فايتالير العربية 34,800.00 34,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار