شراء مباشر ✓ مرسّى

عقد صيانة لمدة سنة واحدة بدون قطع غيار لعدد 5 مصاعد ركاب و 2 مصاعد خدمة من نوع تايسن لإدارة الصيانة والمرافق بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239293150

المعرّف

#153994

رقم المنافسة
201239293150
رقم المنافسة الداخلي
HR302007
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عقد صيانة لمدة سنة واحدة بدون قطع غيار لعدد 5 مصاعد ركاب و 2 مصاعد خدمة من نوع تايسن لإدارة الصيانة والمرافق بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/22 15:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/24 1442-05-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 15:00 1442-05-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/27 15:30 1442-05-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
  • صيانة المـراكـز الطبيــة
  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
  • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية

وصف المنافسة

عقد صيانة لمدة سنة واحدة بدون قطع غيار لعدد 5 مصاعد ركاب و 2 مصاعد خدمة من نوع تايسن لإدارة الصيانة والمرافق بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 المعدات - الصيانة الطبية

الرقم العدد الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 7 1 0 SOW.pdf 98 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

220 KB تم التحميل

2020/153994/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf

464 KB تم التحميل

2020/153994/idd_44E591D0-C0C5-C6A3-84A0-768A2E300000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf

فتح

SOW.pdf

98 KB تم التحميل

2020/153994/idd_64BDCD3C-A04F-CE08-8753-768932900000_SOW.pdf

فتح

1-شروط المشاركة في هذه المنافسة.pdf

322 KB تم التحميل

2020/153994/idd_74FF93AC-ECA9-CE86-8473-768940800000_1-شروط_المشاركة_في_هذه_المنافسة.pdf

فتح

شروط المحتوى المحلي بخصوص منافسات الأعمال والخدمات.pdf

75 KB تم التحميل

2020/153994/idd_A83640F5-7B57-C50F-846E-768941700000_شروط_المحتوى_المحلي_بخصوص_منافسات_الأعمال_والخدمات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تي كي إي ألات فيلد أوبريشنز 86,247.70 مطابق مشارك
مؤسسة سلطان ساعد الزهراني للمقاولات 65,478.70 مطابق مشارك
شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة 47,495.00 مطابق مشارك
شركة موجة للتشغيل والصيانة 37,835.00 مطابق مشارك
شركة موجة للتشغيل والصيانة 37,835.00 34,051.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار