شراء مباشر قيد التنفيذ

فحوصات مخبرية BILE ACID PROFILE, SERUM

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

201239293155

المعرّف

#153999

رقم المنافسة
201239293155
رقم المنافسة الداخلي
2003836
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

فحوصات مخبرية BILE ACID PROFILE, SERUM لتشخيص المرضى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/22 10:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/03 1442-05-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/03 08:00 1442-05-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/03 08:00 1442-05-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
فحوصات مخبرية BILE ACID PROFILE, SERUM 1 35 TS 1 0 2003836 طلب الشراء.pdf 218 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2021/153999/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2003836 طلب الشراء.pdf

218 KB تم التحميل

2021/153999/idd_C44506F0-34F0-C0D9-84E1-768927700000_2003836_طلب_الشراء.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار