منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتأمين المواد والأوراق والأحبار ولزوم الطباعة
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239293180
المعرّف
#154024
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض وزارة الحرس الوطني مخرج 13 المبنى الرئيسي الدور الارضي مكتب رقم 153 ادارة العقود والمناقصات
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين المواد والأوراق والأحبار ولزوم الطباعة *يسلم الضمان البنكي الابتدائي في موعد اقصاه الساعه العاشرة من يوم فتح المظاريف.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/22 10:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/11 14:30 | 1442-05-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/12 10:00 | 1442-05-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكتب رقم (155) - الدور الأرضي - وزارة الحرس الوطني ( مخرج 13 ) / الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2021/154024/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه لانظمة الطباعه | 126,436.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رام المحدودة شركة شخص واحد | 109,545.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد | 114,652.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد | 121,445.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه لانظمة الطباعه | 126,436.75 | 119,191.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار