شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل ادوية مبردة من مستشفيات العسكرية الى المرضى داخل وخارج مدينة الخرج
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
201239293188
المعرّف
#154032
الغرض من المنافسة
نقل ادوية مبردة من مستشفيات العسكرية الى المرضى داخل وخارج مدينة الخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/22 10:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/26 | 1442-05-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 10:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/28 10:00 | 1442-05-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| نقل ادوية مبردة من مستشفيات العسكرية الى المرضى داخل وخارج مدينة الخرج | 89470 | 2360 | ea | 0 | ORD0000089470.pdf 505 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
200 KB
تم التحميل
2020/154032/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORD0000089470.pdf
505 KB
تم التحميل
2020/154032/idd_1CFB6736-2FB8-CBE1-87B5-768941600000_ORD0000089470.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 624,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات | 271,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 35,282.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناقل مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 230,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رود للخدمات اللوجستية | 94,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمسا للنقل السريع | 108,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رود للخدمات اللوجستية | 94,400.00 | 93,999.39 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار