شراء مباشر ✓ مرسّى

رول بلاستيك لتعبئة الملابس مقاس 60x90

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

201239293201

المعرّف

#154045

رقم المنافسة
201239293201
رقم المنافسة الداخلي
2020-1967
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

رول بلاستيك لتعبئة الملابس مقاس 60x90 .....................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/22 15:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/06 1442-05-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/06 19:50 1442-05-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/07 08:50 1442-05-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

202 KB تم التحميل

2021/154045/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المتقدمة الشرقية التجارية 14,145.00 مطابق مشارك
مصنع شركة قبة الدمام للبلاستيك المحدودة 11,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية الارض التجارية 10,810.00 مطابق مشارك
شركة هوجل العربية للمقاولات 4,485.00 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية الارض التجارية 10,810.00 10,810.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار