منافسة عامة قيد التنفيذ

غسالات ونشافات ملابس

القوات البرية

رقم المنافسة

201239293233

المعرّف

#154077

رقم المنافسة
201239293233
رقم المنافسة الداخلي
442/07/11
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صندوق ادارة مدينة الملك خالد العسكريه

الغرض من المنافسة

غسالات ونشافات ملابس لادارة مدينة الملك خالد العسكريه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/22 13:59
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/30 1442-05-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/06 12:00 1442-05-22
موعد فتح العروض 2021/01/07 13:00 1442-05-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

ادارة مدينة الملك خالد العسكريه

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
غسالة ملابس سعه 14 كيلو جرام 1 1 900 EACH 1 0
غسالة ملابس ونشافة علوية 2 2 10 EACH 2 0
غسالة ملابس تحميل علوي 3 3 150 EACH 3 0
نشافة ملابس سعه 5.8 قدم 4 4 50 EACH 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

626 KB تم التحميل

2021/154077/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة رقم 11-07-442.pdf

2.1 MB تم التحميل

2021/154077/idd_B4804816-2D04-CF41-878E-768982A00000_كراسة_رقم_11-07-442.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار