منافسة عامة ✓ مرسّى

ترميم مستودع الغوص القديم

القوات البحرية

رقم المنافسة

201239293238

المعرّف

#154082

رقم المنافسة
201239293238
رقم المنافسة الداخلي
42/11
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بميناء راس الغار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ميناء راس الغار العسكري

الغرض من المنافسة

ترميم مستودع الغوص القديم بميناء راس الغار العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/22 12:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/05 1442-05-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 11:00 1442-05-26
موعد فتح العروض 2021/01/10 12:00 1442-05-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ميناء راس الغار العسكري

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 ترميم مستودع الغوص القديم

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب اعمال عزل الحمامات كما في البند رقم 1 من الجدول المرفق 1 15 م2 0 عرض اسعار ترميم مستودع الغوص القديم.pdf 3.2 MB
ازاله صبه من الخرسانه المسلحه كما في البند رقم 2 من الجدول المرفق 2 1 مقطوعيه 0
توريد وعمل دهانات كما في البند رقم 3 من الجدول المرفق 3 950 م2 0
توريد ورش دهانات كما في البند رقم 4 من الجدول المرفق 4 300 م2 0
توريد وتركيب طوب اسمنتي كما في البند رقم5 من الجدول المرفق 5 200 م2 0
توريد وعمل لياسه كما في البند رقم 6 من الجدول المرفق 6 400 م2 0
توريد وتركيب سراميك كما في البند رقم 7 من الجدول المرفق 7 56 م2 0
توريد وتركيب سراميك كما في البند رقم 8 من الجدول المرفق 8 12 م2 0
توريد وتركيب سراميك كما في البند رقم 9 من الجدول المرفق 9 25 م2 0
توريد وتركيب طبقه ايبوكسي كما في البند رقم 10 من الجدول المرفق 10 290 م2 0
توريد وتركيب شبابيك من الالمونيوم كما في البند رقم 11 من الجدول المرفق 11 11 عدد 0
توريد وتركيب باب من الالو منيوم كما في البند رقم 12 من الجدول المرفق 12 2 عدد 0
توريد وتركيب مرحاض غربي كما في البند رقم 13 من الجدول المرفق 13 2 عدد 0
توريد وتركيب سخان مياه كما في البند رقم 14 من الجدول المرفق 14 2 عدد 0
توريد وتركيب مصيدة روائح كما في البند رقم 15 من الجدول المرفق 15 2 عدد 0
مواسير قطر 3 انش كما في البند رقم 16 من الجدول المرفق 16 10 م ط 0
مواسير قطر 6 انش كما في البند رقم 17 من الجدول المرفق 17 75 م ط 0
توريد وتركيب صفاية كما في البند رقم 18 من الجدول المرفق 18 5 عدد 0
توريد وتركيب غرف تفتيش كما في البند رقم 19 من الجدول المرفق 19 4 عدد 0
توريد وتركيب حوض غسيل كما في البند رقم 20 من الجدول المرفق 20 2 عدد 0
مواسير قطر3/4 انش كما في البند رقم 21 من الجدول المرفق 21 10 م ط 0
مواسير قطر2 انش كما في البند رقم 22 من الجدول المرفق 22 56 م ط 0
توريد وتركيب مفتاح مكيفات كما في البند رقم 23 من الجدول المرفق 23 13 عدد 0
توريد وتركيب مروحه شفط جدارية كما في البند رقم 24 من الجدول المرفق 24 2 عدد 0
توريد وتركيب واختبار محول كهربائي كما في البند رقم 25 من الجدول المرفق 25 1 عدد 0
توريد وتركيب لوحه توزيع كهربائيه كما في البند رقم 26 من الجدول المرفق 26 1 عدد 0
توريد وتركيب مفتاح انارة كما في البند رقم 27 من الجدول المرفق 27 10 عدد 0
توريد وتركيب مفتاح انارة كما في البند رقم 28 من الجدول المرفق 28 4 عدد 0
توريد وتركيب افياش كما في البند رقم29 من الجدول المرفق 29 20 عدد 0
توريد وتركيب مفتاح سخان كما في البند رقم 30 من الجدول المرفق 30 2 عدد 0
توريد وتركيب اضاءة طوارئ كما في البند رقم 31 من الجدول المرفق 31 11 عدد 0
توريد وتركيب انارة سقف كما في البند رقم 32من الجدول المرفق 32 47 عدد 0
توريد وتركيب كشافات اضاءة ليد كما في البند رقم 33 من الجدول المرفق 33 12 عدد 0
توريد وتركيب كاشف دخان كما في البند رقم 34 من الجدول المرفق 34 15 عدد 0
توريد وتركيب جرس انذار كما في البند رقم 35 من الجدول المرفق 35 2 عدد 0
توريد وتركيب باب طوارئ كما في البند رقم 36 من الجدول المرفق 36 1 عدد 0
توريد وتركيب باب حديد كما في البند رقم 37 من الجدول المرفق 37 1 عدد 0
توريد وتركيب ابواب حديد كما في البند رقم 38 من الجدول المرفق 38 4 عدد 0
توريد وتركيب ابواب خشب كما في البند رقم 39 من الجدول المرفق 39 2 عدد 0
القيمه المضافه 15% 40 1 عدد 0

40 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

425 KB تم التحميل

2021/154082/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

شهادة زيارة موقع مشاريع.pdf

209 KB تم التحميل

2021/154082/idd_0F52500D-AE9D-CB85-84EC-7689BC100000_شهادة_زيارة_موقع_مشاريع.pdf

فتح

عرض اسعار ترميم مستودع الغوص القديم.pdf

3.2 MB تم التحميل

2021/154082/idd_6D9C3679-24B8-CDF6-842C-7689BB700000_عرض_اسعار_ترميم_مستودع_الغوص_القديم.pdf

فتح

للاستفسار.pdf

162 KB تم التحميل

2021/154082/idd_75CFB1D2-CD97-C4DE-8748-7689BC300000_للاستفسار.pdf

فتح

الشروط العامة والخاصة للمشاريع.pdf

556 KB تم التحميل

2021/154082/idd_D9BC4940-8FCF-C927-86AE-7689BBD00000_الشروط_العامة_والخاصة_للمشاريع.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مسفر عبدالله الشمراني للمقاولات العامة 292,100.00 مطابق مشارك
شركة استمرار المحدودة 277,427.15 مطابق مشارك
شركة تقنية الامداد والطاقة للمقاولات شركة شخص واحد 473,708.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة صبا الشرقية للمقاولات 284,395.00 مطابق مشارك
شركة موطن العلمية للتطوير 269,376.00 مطابق مشارك
شركة موطن العلمية للتطوير 269,376.00 269,376.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار