شراء مباشر
✓ مرسّى
VERTEX MAX ROD
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239293266
المعرّف
#154110
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/22 11:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/05 | 1442-05-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/05 11:10 | 1442-05-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/05 11:10 | 1442-05-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VERTEX MAX ROD 3.2MM X 240MM (TITANIUM) | VERTEX MAX ROD 3.2MM X 240MM (TITANIUM) | 1 | 4 | each | 40020246 | 0 |
| VERTEX MAX THREADED ROD 5.5MM X 360MM (TITANIUM) | VERTEX MAX THREADED ROD 5.5MM X 360MM (TITANIUM) | 2 | 4 | each | 40020246 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
413 KB
تم التحميل
2021/154110/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 16,332.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 16,332.00 | 16,332.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار