شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن صيانة وإصلاح عدد (43) آلات تصوير متنوعه لزوم شرطة المنطقة الشرقيه
الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)
رقم المنافسة
201239293276
المعرّف
#154120
الغرض من المنافسة
بشأن صيانة وإصلاح عدد (43) آلات تصوير متنوعه لزوم شرطة المنطقة الشرقيه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/22 11:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/26 | 1442-05-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 07:50 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/27 08:00 | 1442-05-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 بشأن صيانة وإصلاح عدد (43) آلات تصوير متنوعه
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بشأن صيانة وإصلاح عدد (43) آلات تصوير متنوعه | افرادي | 1 | افرادي | 43 | افرادي | 1 | بشأن صيانة وإصلاح عدد (43) آلات تصوير متنوعه حسب الشروط والمواصفات والكميات المرفقه بصيغة PDF | 0 | بيان بإصلاح عدد 43 آلة تصوير.pdf 1.2 MB |
| قيمة الضريبة المضافه | 3 | 2 | افرادي | 1 | افرادي | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
208 KB
تم التحميل
2020/154120/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول النسخ التجارية | 189,312.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 53,900.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سحايب الخليج للتجارة لصاحبها زهرة بنت عبدالله آل شفلوت | 61,352.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شعاع للصيانة شركة شخص واحد | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 53,900.50 | 53,900.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار