شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني بجدة RZ-TECHNICAL STOCK ITEM 2

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239293284

المعرّف

#154128

رقم المنافسة
201239293284
رقم المنافسة الداخلي
12503652
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/22 13:08
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/26 1442-05-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/26 13:20 1442-05-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/27 09:20 1442-05-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
TAPE PTFE PIPE THREAD 234 12MM X 0.075 FOR M. GAS PIPING SYSTEM 12MTR/RL 500 1 0
SWITCH SOCKET OUTLET 13 AMPS. 250 VOLTS SWITCHED WITH RED NEON BRITISH STANDARD 500 2 0
OIL PENETRATING AND LUBRICANTS CLEANS AND PROTECTS ALL MACHINES INSTANT MAINTENANCE 415ML/CO * NO SUBSTITUTE * 300 3 0
LAMP HALOGEN FOR KAVO DENTAL UNIT MODEL REGIE 105024V 150W (HLX 64640) XENOPHOT HLX ( 2 UNITS ) 100 4 0
BOX 1 GANG SURFACE MOULDED PLASTIC 44MM DEEP 8.5 X 8.5CM 5725 ED NO. 10 FOR LOW VOLTAGE 150 5 0
FRAME SUPPORT MOSIAC LEGRAND 800 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2020/154128/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار