شراء مباشر ✓ مرسّى

كاشف اتش بي اي ايه جي

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201239293289

المعرّف

#154133

رقم المنافسة
201239293289
رقم المنافسة الداخلي
4200643
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد كاشف اتش بي اي ايه جي لمستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/22 15:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/05 1442-05-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/05 16:20 1442-05-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/06 09:00 1442-05-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كاشف اتش بي اي ايه جي 301691500042 4200643 المختبر 2 مجموعة 301691500042 كاشف اتش بي اي ايه جي 0 4200643.pdf 686 KB
منظم اتش بي اي ايه جي 301691500042 4200643 المختبر 2 صندوق 301691500042 منظم اتش بي اي ايه جي 0 4200643.pdf 686 KB
معاير اتش بي اي ايه جي 301691500042 4200643 المختبر 1 صندوق 301691500042 معاير اتش بي اي ايه جي 0 4200643.pdf 686 KB
كاشف اتش بي اي ايه بي 301691500042 4200643 المختبر 2 مجموعة 301691500042 كاشف اتش بي اي ايه بي 0 4200643.pdf 686 KB
منظم اتش بي اي ايه بي 301691500042 4200643 المختبر 2 صندوق 301691500042 منظم اتش بي اي ايه بي 0 4200643.pdf 686 KB
معاير اتش بي اي ايه بي 301691500042 4200643 المختبر 1 صندوق 301691500042 معاير اتش بي اي ايه بي 0 4200643.pdf 686 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

247 KB تم التحميل

2021/154133/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200643.pdf

686 KB تم التحميل

2021/154133/idd_4CE98D9D-BC78-CAA0-86D2-7689AB700000_4200643.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 12,194.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 12,194.00 12,194.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار