شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مضخات مياهـ متعددة الأحجام مستشفى الأمير منصور العسكري
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239293299
المعرّف
#154143
الغرض من المنافسة
توريد مضخات مياهـ متعددة الأحجام مستشفى الأمير منصور العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/22 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 19:30 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/28 07:00 | 1442-05-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مضخة غطاس ثلاثة حصان - 3HP - 220V | 1 | 1 | 6 | مضخة | 1 | 0 | 2232-6-2020.pdf 1.0 MB |
| مضخة ماء - 2HP - 220V | 2 | 2 | 6 | مضخة | 2 | 0 | 2232-6-2020.pdf 1.0 MB |
| مضخة ماء - 1.5HP - 220V | 3 | 3 | 6 | عدد | 3 | 0 | 2232-6-2020.pdf 1.0 MB |
| مضخة ماء - 1HP - 220V | 4 | 4 | 10 | عدد | 4 | 0 | — |
| مضخة ماء - 0.5HP - 220V | 5 | 5 | 15 | عدد | 5 | 0 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
241 KB
تم التحميل
2020/154143/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شرق الواجهة التجارية | 95,418.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منابع التوريد للتجارة | 62,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات | 71,869.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد صالح العقيل التجارية | 54,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية | 61,557.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة | 252,483.09 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قنوات التحليه للتجارة شركة شخص واحد | 95,001.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنم الجزيرة للمشاريع المحدودة | 77,592.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد صالح العقيل التجارية | 54,970.00 | 54,970.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار