شراء مباشر
✓ مرسّى
حاجة الزوارق الاعتراضية لتأمين قطع غيار طارئة التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الجنوبية بالبحر الاحمر بمنطقة جازان .
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239293304
المعرّف
#154148
الغرض من المنافسة
حاجة الزوارق الاعتراضية لتأمين قطع غيار طارئة التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الجنوبية بالبحر الاحمر بمنطقة جازان .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/22 11:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 20:00 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/04 08:00 | 1442-05-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| الوسائط البحرية | 6 | 97 | 0 | jazan15.pdf 501 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
823 KB
تم التحميل
2021/154148/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميقا التكتيكية التجارية | 110,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 95,597.22 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سولان للاتصالات وتقنية المعلومات | 79,943.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 84,752.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 84,752.70 | 84,752.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار