منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين رخص مركز العمليات الأمنية
القوات البرية
رقم المنافسة
201239293305
المعرّف
#154149
عنوان الضمان الإبتدائى
معسكر القوات البرية رقم 1 بحي المرسلات في مدينة الرياض
الغرض من المنافسة
تأمين رخص مركز العمليات الأمنية لهيئة الاتصالات وتقينة المعلومات للقوات البرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 08:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/29 | 1442-05-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/19 18:30 | 1442-06-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/20 07:30 | 1442-06-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | معسكر القوات البرية رقم (1) |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10000 | رخصة | نظام مراقبة الثغرات الأمنية رخصة لمدة ثلاث سنوات (TENABLE) | 0 |
| 2 | 1 | نظام | أنظمة للحماية من الهجمات المتقدمة والمستمرة رخصة لمدة ثلاث سنوات (APT) | 0 |
| 3 | 10000 | رخصة | برنامج الكشف والاستجابة للحوداث الأمنية لتسريع الاستجابة للحوادث رخصة لمدة ثلاث سنوات (EDR). | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
638 KB
تم التحميل
2021/154149/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 3,498,497.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الاتصالات العالمية | 3,576,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد منصور الرميح للتجارة مساهمة مقفلة | 3,121,727.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 3,185,358.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الجرس السعودي | 2,561,610.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات | 3,988,835.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 3,268,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الانظمة المرنة للاتصالات | 3,208,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 3,422,746.27 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 3,193,614.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النطاق الجديد التجارية | 3,370,310.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برنامج سلطان بن عبدالعزيز للإتصالات الطبية و التعليمية المحدوده شركة شخص واحد | 4,210,166.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد منصور الرميح للتجارة مساهمة مقفلة | 3,121,727.72 | 3,121,727.72 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار