شراء مباشر
✓ مرسّى
TC DE BAKEY NEEDLE HOLDER
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239293308
المعرّف
#154152
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/22 13:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/05 | 1442-05-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/05 11:40 | 1442-05-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/05 11:40 | 1442-05-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TC DE BAKEY NEEDLE HOLDER 150MM | TC DE BAKEY NEEDLE HOLDER 150MM | 1 | 20 | each | 40018859 | 0 |
| CRILE WOOD (DEBAKEY) NEEDLE HOLDER 7" (17.8CM) SERRATED JAWS 4000 TEETH/SQ.IN | CRILE WOOD (DEBAKEY) NEEDLE HOLDER 7" (17.8CM) SERRATED JAWS 4000 TEETH/SQ.IN | 2 | 10 | each | 40018859 | 0 |
| MAYO NEEDLE HOLDER 18 | MAYO NEEDLE HOLDER 18 | 3 | 10 | each | 40018859 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
418 KB
تم التحميل
2021/154152/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الرائد للاستثمار التجاري | 10,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 5,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة | 21,788.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دوم الطبية | 11,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النواب المتحدة التجارية | 6,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 18,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية | 3,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسس المستقبل التجارية | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزام التقنية للتجارة | 7,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 5,500.00 | 5,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار