شراء مباشر ✓ مرسّى

إنشاء بركس للحراسة في برج غرناطة

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

201239293313

المعرّف

#154157

رقم المنافسة
201239293313
رقم المنافسة الداخلي
42/11707
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إنشاء بركس للحراسة في برج غرناطة بمخرج 9

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/22 12:47
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/27 1442-05-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/30 08:50 1442-05-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/30 09:00 1442-05-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 عدد 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

281 KB تم التحميل

2020/154157/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نموذج كراسة البركس غرناطة.pdf

2.1 MB تم التحميل

2020/154157/idd_EB6456A1-0DC6-C516-8487-7689AA500000_نموذج_كراسة_البركس_غرناطة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة كيان التقدم للمقاولات 30,015.00 مطابق مشارك
الشركة العربية للبيوت الجاهزة والأعمال المعدنية 47,840.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة كيان التقدم للمقاولات 30,015.00 29,714.85 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار