شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار سيارات جي ام سي لزوم الورشة بعليشة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
201239293314
المعرّف
#154158
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار سيارات جي ام سي لزوم الورشة بعليشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/22 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/24 07:00 | 1442-05-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 07:20 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2020/154158/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
image0020.pdf
643 KB
تم التحميل
2020/154158/idd_9A10425A-AF9D-C685-8780-7689AC500000_image0020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 8,613.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شلالات الجزيرة للتجارة | 7,469.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الحزم للتجارة | 7,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 11,983.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شلالات الجزيرة للتجارة | 7,469.25 | 7,469.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار