شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بطاريات لزوم مستودعات الورشة بعليشة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
201239293323
المعرّف
#154167
الغرض من المنافسة
توريد بطاريات لزوم مستودعات الورشة بعليشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/22 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/24 07:00 | 1442-05-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 07:20 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2020/154167/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
image0021.pdf
556 KB
تم التحميل
2020/154167/idd_69FBE759-AEA2-CD71-87E8-7689B7C00000_image0021.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شلالات الجزيرة للتجارة | 34,738.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعد محمد سعد ال ماجد التجارية | 40,382.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ياسر يسلم النهدي التجارية | 36,006.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الحزم للتجارة | 32,717.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 51,129.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 38,300.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقارب الطاقة التجارية | 46,177.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الحزم للتجارة | 32,717.50 | 32,717.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار