منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد أجهزة وبرامج تقنية المعلومات للإدارة العامة لخدمات المياه بالمنطقة الشرقية

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

201239293355

المعرّف

#154197

رقم المنافسة
201239293355
رقم المنافسة الداخلي
2200016065
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
مديرية المياه بمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم إعتماد تقييم العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
750 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والمناقصات بالإدارة العامة لخدمات المياه بالمنطقة الشرقية

الغرض من المنافسة

توريد أجهزة وبرامج تقنية المعلومات للإدارة العامة لخدمات المياه بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/30 20:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/11 1442-05-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 14:20 1442-06-04
موعد فتح العروض 2021/01/18 10:00 1442-06-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المنطقة الشرقية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

الأعمال الإنشائية

  • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)

وصف المنافسة

توريد أجهزة وبرامج تقنية المعلومات للإدارة العامة لخدمات المياه بالمنطقة الشرقية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

720 KB تم التحميل

2021/154197/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة توريد اجهزة وبرامج تقنية المعلومات.pdf

3.2 MB تم التحميل

2021/154197/idd_1E7420FE-891E-C9E5-85EE-76A83D400000_كراسة_توريد_اجهزة_وبرامج_تقنية_المعلومات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار