شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار للأعطال التصحيحية للسفن بعيدة المدى فئة (40متر)
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239293391
المعرّف
#154233
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار للأعطال التصحيحية للسفن بعيدة المدى فئة (40متر)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 07:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/30 | 1442-05-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 08:30 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/06 09:10 | 1442-05-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| Flune Anchor 220KC. Anchor Hpp Steel Calvanize | 4 | قطاع غيار ومستلزمات بحرية | 1 | 0 |
| Chain Cabie Forernner. D12mm Steel Galvanised Nvk3 | 2 | قطاع غيار ومستلزمات بحرية | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
826 KB
تم التحميل
2021/154233/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 92,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 92,115.00 | 92,115.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار