منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد معدات الاشارة التكميلية (هوائي انشائي بعيد المدى موجة)
القوات البرية
رقم المنافسة
201239293445
المعرّف
#154287
عنوان الضمان الإبتدائى
معسكر القوات البرية رقم 1 بحي المرسلات في مدينة الرياض
الغرض من المنافسة
توريد معدات الاشارة التكميلية (هوائي انشائي بعيد المدى موجة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 08:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 20:00 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/21 07:30 | 1442-06-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | معسكر القوات البرية رقم (1) |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
626 KB
تم التحميل
2021/154287/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المترابط لأنظمه الحاسب الألي | 248,975.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شامس لتقنية المعلومات | 214,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شامس لتقنية المعلومات | 214,590.00 | 214,590.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار