شراء مباشر قيد التنفيذ

فحوصات مخبرية ( ANGIOTENSIN CONVERTING ENZYME, SERUM, ADALIMUMAB QUANTITATIVE WITH REFLEX TO ANTIBODY, SERUM ) وفحوصات أخرى

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

201239293456

المعرّف

#154298

رقم المنافسة
201239293456
رقم المنافسة الداخلي
2003837
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إجراء فحوصات مخبرية جينية حسب إحتياج المرضى لعمل الفحوصات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/22 14:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/03 1442-05-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/03 08:00 1442-05-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/03 08:00 1442-05-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تحاليل مخبرية ANGIOTENSIN CONVERTING ENZYME, SERUM 1 100 TEST 1 0 2003837-R.pdf 220 KB
تحاليل مخبرية ADALIMUMAB QUANTITATIVE WITH REFLEX TO ANTIBODY, SERUM 2 20 TEST 2 0
تحاليل مخبرية ALDOLASE, SERUM 3 40 TEST 3 0
تحاليل مخبرية CALCITONIN, SERUM 4 20 TEST 4 0
تحاليل مخبرية SUCCINYLACETONE, QUANTITATIVE, URINE 5 10 TEST 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2021/154298/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2003837-R.pdf

220 KB تم التحميل

2021/154298/idd_AC588906-5138-C344-859D-7689FC900000_2003837-R.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار