شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار للأعطال التصحيحية للوسائط البحرية متوسطة المدى فئة(16.87متر)

حرس الحدود

رقم المنافسة

201239293487

المعرّف

#154329

رقم المنافسة
201239293487
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار للأعطال التصحيحية للوسائط البحرية متوسطة المدى فئة(16.87متر)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/23 07:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/30 1442-05-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/05 08:00 1442-05-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/05 09:00 1442-05-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
Generator Oil Pressure Sensor (Switch) Model: 13Ekozd 60 Hz Gm102100 3 قطع غيار ومستلزمات بحرية 1 0
Seawater Oump 3 قطاع غيار ومستلزمات بحرية 2 0
Starter Motor Bosch KDI24V (Ed0058402810-s) 2 قطاع غيار ومستلزمات بحرية 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

829 KB تم التحميل

2021/154329/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الشرق البحرية التجارية 15,680.25 مطابق مشارك
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 29,267.50 مطابق مشارك
مؤسسة الشرق البحرية التجارية 15,680.25 15,680.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار